Стол производственный из нержавеющей стали

Наиболее востребованными являются следующие конструкции столешниц:

  • центральные и пристенные;
  • без бортов, со стандартными или угловыми бортами;
  • с OSB-подложкой для повышения жесткости конструкции;
  • с деревянными элементами подложки или без них;
  • с вырезами, с прорезиненными проемами для сброса отходов.

Некоторые модели имеют обвязку, закрываются стальными листами по всей площади каркаса или обладают более легкой открытой конструкцией. При производстве металлической мебели на заказ возможна установка любой фурнитуры и дополнительных элементов конструкции.

Стоимость столов из нержавейки

Цена каждой модели складывается из трех факторов: конструкция, материалы изготовления и комплектация. При выборе стали определенной марки стоит учитывать ее особенности. Так AISI304 наиболее устойчива к кислым средам и коррозии металла, особенно актуальна при производстве медицинской металлической мебели. Нержавеющая сталь марки AISI430 дешевле, но подвержена коррозии при длительной эксплуатации столов во влажных помещениях. Идеальным каркасом будет основание, изготовленное из гнутой профильной трубы. Оптимальная толщина листовой стали для столешницы – от 1 мм и более. Для пищевых производств рекомендованы модели с усиленными столешницами, в которых дополнительная жесткость обеспечивается OSB-подложками. На стоимость модели также влияет комплектация ящиками, оснащение дверцами, полками, стеллажами, бортами и другими дополнительными элементами.

Мы производим столы из нержавеющей стали всех типов конструкции и габаритов. Предлагаем стандартные готовые решения и осуществляем изготовление по эскизам заказчика. Используем качественную нержавеющую сталь AISI304 и AISI430. Применяем технологии, обеспечивающие надежность, долговечность и предельный комфорт эксплуатации металлической мебели. Свяжитесь с нами, чтобы получить консультацию или сделать заказ.

 

Надежный партнер.

Предприятие СтальТех было создано в 2011 году, и на сегодняшний день динамично развивается в сфере проектирования и производства металлоконструкций. Благодаря оснащению самым современным и высокотехнологичным оборудованием, наша компания производит металлоконструкции любой сложности, решая поставленные задачи в минимальные сроки при постоянном контроле высокого качества выполненных работ.