Работаем с любыми металлоконструкциями!

Динамично развивающаяся компания «Сталь Тех» активно работает в сфере изготовления металлоконструкций, а также производства изделий из нержавеющей стали различного назначения. Предприятие оснащено передовым высокотехнологичным оборудованием. Высококачественное исходное сырье и жесткий контроль каждого производственного этапа позволяют выпускать металлоконструкции любой сложности. Оперативность и выполнение всех требований заказчиков – это ключевые преимущества нашей компании! Приоритетным направлением нашей деятельности является производство металлоконструкций, выполняемое как по стандартным, так и по индивидуальным чертежам.

Каждый заказ выполняется в соответствии со строгим регламентом и проектной документацией заказчика, независимо от его сложности. Мы предлагаем свои услуги в изготовлении изделий из металла: емкостей, резервуаров, тары, металлической упаковки, мебели, торгового оборудования. Особо хотим отметить, что все заказы по изготовлению металлоконструкций выполняются точно в установленные сроки!

Особенности и преимущества изделий «Сталь Тех»:

изделия из металла по чертежам

  • легкий монтаж,
  • устойчивость к коррозии,
  • длительная эксплуатация,
  • высокое качество сырья,
  • работаем только с современным оборудованием.

Сотрудничество с надежными партнерами, высокое качество поставляемого сырья и материалов гарантируют надежность продукции, изготовленной в «СтальТех». Гарантия на изделия зависит от материала, из которого они изготовлены, и составляет от года до пяти лет. Помимо производства изделий из металла компания специализируется на оказании следующих услуг:

Резка лазером – новая технология в сфере металлообработки, позволяющая точно и быстро обрабатывать металл. Мастера компании имеют соответствующую квалификацию для выполнения данной работы. На выходе получаются конструктивные части модулей или детали, готовые к использованию. Возможности оборудования, которое в своем производстве использует компания «СтальТех», позволяют выполнять заказы по уникальным эскизам и проектам, изготавливать металлоконструкции в единичном экземпляре или большой оптовой партией. Кроме того, «СтальТех» предлагает оплачивать заказ любым удобным заказчику способом. При необходимости производство может работать беспрерывно, поэтому компания способна выполнять крупные и сложные заказы в самые короткие сроки.

Надежный партнер.

Предприятие СтальТех было создано в 2011 году, и на сегодняшний день динамично развивается в сфере проектирования и производства металлоконструкций. Благодаря оснащению самым современным и высокотехнологичным оборудованием, наша компания производит металлоконструкции любой сложности, решая поставленные задачи в минимальные сроки при постоянном контроле высокого качества выполненных работ.