Принципы производства металлоконструкций

Компания «СтальТех» с 2011 года успешно занимается производством разнообразных конструкций из металла. Сотрудники фирмы – опытные специалисты, способные выполнить работу любой сложности на достойном уровне. Нашей отличительной чертой является производство металлоизделий хорошего качества, повышенного уровня надежности и безопасного использования. В своей работе мы применяем современные станки с ЧПУ известных и популярных зарубежных марок. Это помогает осуществлять производство металлоконструкций с высокой точностью. Наша компания наладила бесперебойный выпуск товаров, и изделия из нержавейки на заказ в Санкт-Петербурге выполняет на регулярной основе. Каждая конструкция представляет собой сложное сооружение инженерного типа. Производству всегда предшествует проектирование металлоконструкций, которое является не менее серьезным этапом всего процесса.

Чтобы получить надежное изделие, по ходу работы приходится учитывать сразу насколько значимых фактов:

  • стойкость материала к окислению;
  • уровень запаса прочности;
  • парусность конструкции.

Почему выгодно заказывать изготовление металлоизделий у компании «СтальТех»

Каждый выпущенный нами товар полностью соответствует общепринятым стандартам и удовлетворяет все ожидания потребителей. В распоряжении копании собственное высокоточное рабочее оборудование, с помощью которого удается создавать изделия любой сложности. Наше производство металлоконструкций ориентировано на выпуск продукции, предназначенной для использования в различных отраслях:

  • сельскохозяйственной;
  • строительной;
  • химической;
  • тяжелой промышленности;
  • легкой промышленности.

Мы заслужили доверие большого числа заказчиков благодаря четко налаженному производству качественных металлоконструкций, а также высокому уровню сервиса. Наши сотрудники с готовностью выполнят работу, ориентируясь на ваши пожелания. Мы постоянно следим за всеми инновациями, которые появляются в нашей рабочей нише. Технологии компании совершенствуются, а в ее арсенале появляется новое оборудование, чтобы сделать процесс производства более современным.

Надежный партнер.

Предприятие СтальТех было создано в 2011 году, и на сегодняшний день динамично развивается в сфере проектирования и производства металлоконструкций. Благодаря оснащению самым современным и высокотехнологичным оборудованием, наша компания производит металлоконструкции любой сложности, решая поставленные задачи в минимальные сроки при постоянном контроле высокого качества выполненных работ.