Правила выбора металлоконструкций

Востребованность конструкций из металла связана с развитием строительства и их применением практически всех сфер производства. Компании, которые приобретают изделия из металла, должны серьезно задуматься над поиском надежного партнера. В условиях современного предложения на рынке услуг крайне затруднительно сделать самостоятельный выбор металлических конструкций, особенно тем, кто далек от строительной индустрии. Многие заказчики стараются ориентироваться на ГОСТы, что так же не гарантирует ожидаемый результат, так как по разным причинам не все производители соблюдают требования того или иного документа стандартизации.

Металлоконструкции ложатся в основу большинства несущих каркасов, поэтому важно быть уверенным в их эксплуатационных характеристиках. Конструкция должна соответствовать интерьеру, для которого она предназначена.

Как выбрать производителя изделий из нержавеющей стали

При выборе поставщика изделий из нержавейки стоит обращать внимание не только на имя производителя. Конечно, крупные компании под известным брендом вызывают больше доверия, чем малознакомые фирмы. Но в условиях современного производства последние предлагают действительно конкурентоспособные конструкции и емкости из нержавеющей стали.

При поиске подходящего производителя металлоконструкций целесообразно учитывать:

  • Наличие проектного отдела. Серьезная организация изготавливает не только стандартные изделия, но и детали из нержавейки на заказ. В обязанности проектного подразделения также входит исследование соответствия продукции условиям эксплуатации. Только точные расчеты несущей способности могут гарантировать благополучную эксплуатацию сооружения.
  • Наличие собственных производственных мощностей. Привлечение сторонних подрядчиков для создания отдельных элементов металлоконструкций говорит о сомнительном качестве конечного продукта, ведь компания не может контролировать процесс подготовки материалов, производства деталей и сборки готового изделия.
  • Использование антикоррозийной обработки металлоконструкций. Такая мера защиты продлит срок службы деталей и увеличит их надежность. Производители могут грунтовать конструкции специальными растворами или обрабатывать их лакокрасочными покрытиями. Однако наиболее надежным считается нанесение полимерных материалов. Они способны защитить конструкцию от широкого спектра негативных воздействий извне.

Компания «СтальТех» гарантирует достойное качество своей продукции, будь то мебель из нержавеющей стали, поддоны, стеллажи, емкости, детали и т.д. Мы работаем только с проверенными поставщиками сырья, новейшим оборудованием и высококвалифицированными сотрудниками. Мы так же занимаемся проектированием, серийным производством и изготовлением деталей по индивидуальным чертежам. Доверьте свой заказ настоящим профессионалам!

Надежный партнер.

Предприятие СтальТех было создано в 2011 году, и на сегодняшний день динамично развивается в сфере проектирования и производства металлоконструкций. Благодаря оснащению самым современным и высокотехнологичным оборудованием, наша компания производит металлоконструкции любой сложности, решая поставленные задачи в минимальные сроки при постоянном контроле высокого качества выполненных работ.