Пищевая и медицинская мебель из нержавеющей стали

Ключевые достоинства металлической мебели:

  • высокая стойкость к коррозии металла и химической агрессии;
  • долговечность и устойчивость к износу;
  • простота ухода и обслуживания;
  • неограниченные возможности при проектировании конструкций;
  • лаконичный, привлекательный дизайн.

Так стол из нержавеющей стали может иметь различную конструкцию, оснащаться защитными бортами, нижними полками. Производим мойки, шкафы, табуреты и стулья. Выпускаем дополнительное оборудование – емкости, поддоны, кронштейны. Производим любую металлическую мебель, комплектующие и аксессуары, которые подлежат изготовлению из нержавейки.

Сфера применения металлической мебели и аксессуаров

Продукция востребована при оснащении компаний, работающих в сфере пищевой промышленности, заведений общественного питания, лабораторий и медучреждений. Устанавливается на кухнях кафе и ресторанов, подходит для оснащения производств. Например, шкаф медицинский металлический востребован при меблировке учреждений здравоохранения, аптек, фармацевтических компаний и стоматологий. Мебель из нержавеющей стали используется и при оборудовании обычных кухонь. Она обеспечивает практичность, функциональность и лаконичную эстетику. Демонстрирует максимальную долговечность и устойчивость к износу, не требует особого ухода. Мы готовы предложить модели стандартных размеров или изготовить металлическую мебель по индивидуальному заказу.

Сотрудничество с профессионалами!

Мы производим качественную мебель из нержавейки на заказ, реализуем пищевое оборудование стандартных размеров и модели, изготовленные по индивидуальным эскизам клиента. Продукция характеризуется функциональность, устойчивостью к износу, лаконичным дизайном и удобством эксплуатации. Устанавливаем выгодные цены, гарантируем качество мебели и комфортное сотрудничество. Свяжитесь с нами, чтобы получить консультацию или оформить заказ. При производстве мебели из нержавейки на заказ компания "СтальТех" осуществляет изготовление продукции из марочного листового металла в соответствии с требованиями стандартов. Мы обеспечиваем соблюдение технологий, внедряем инновации. Выпускаем мебель стандартных размеров, изготавливаем модели по индивидуальным параметрам по эскизам и чертежам клиентов. При необходимости вы можете указать габариты и конструкционные особенности, а проектную документацию подготовят наши инженеры.

Надежный партнер.

Предприятие СтальТех было создано в 2011 году, и на сегодняшний день динамично развивается в сфере проектирования и производства металлоконструкций. Благодаря оснащению самым современным и высокотехнологичным оборудованием, наша компания производит металлоконструкции любой сложности, решая поставленные задачи в минимальные сроки при постоянном контроле высокого качества выполненных работ.