Емкости из нержавеющей стали

Компания «СтальТех» производит емкости из нержавейки как стандартной, так и необычной формы. Это могут быть цилиндрические, кубические или полуцилиндрические изделия, а также резервуары, созданные по индивидуальному проекту заказчика. Чаще всего изготовление емкостей из нержавеющей стали заказывают представители производственных предприятий и организации, занимающиеся монтажом отопления и водопровода на коммерческих и промышленных объектах. Нержавеющие емкости пригодны для использования в закрытых системах с избыточным давлением, а также используются в качестве аккумуляторов тепла, накопителей для воды и корпусов для фильтрационного и другого промышленного оборудования. Нередко необходимость в таких изделиях возникает и в быту. Они незаменимы в качестве резервуаров для хранения пищевых жидкостей: растительного масла, продуктов виноделия, воды.

Этапы производства емкостей стали

Производство емкостей из нержавейки – одно из главных направлений нашей работы. Производство металлоизделий ведется на основании технического задания, полученного от клиента. В случае отсутствия готового проекта все детали предстоящей работы обсуждаются до ее начала и указываются в производственной документации. Кроме того, клиент может выбрать одно из типовых решений, предложенных технологом. При производстве емкости из нержавеющей стали на заказ в комплектацию могут быть внесены следующие элементы:

  • патрубки,
  • фитинги,
  • отводы,
  • люки,
  • ручки,
  • крепежи и так далее.

Профессионализм – гарантия качества

Отличное качество емкостей из нержавеющей стали обеспечивается применением специальных технологий сварки и финишной обработки сварного шва, придающих изделию эстетичный внешний вид и предотвращающих изменение структуры материала. Для того чтобы защитить металл во время нагревания от воздействия азота и кислорода, работы ведутся в среде защитного газа. Наши специалисты имеют многолетний опыт подобной работы и постоянно совершенствуют навыки. Использование этого метода сварки исключает возможность изменения механических и химических свойств нержавейки. Технологи и менеджеры компании готовы дать подробные и профессиональные консультации по выбору марки стали, толщины листа и способа обработки. Мы также поможем подобрать оптимальную форму емкости и рассчитать проект так, чтобы минимизировать стоимость изделия без потери качества.

Надежный партнер.

Предприятие СтальТех было создано в 2011 году, и на сегодняшний день динамично развивается в сфере проектирования и производства металлоконструкций. Благодаря оснащению самым современным и высокотехнологичным оборудованием, наша компания производит металлоконструкции любой сложности, решая поставленные задачи в минимальные сроки при постоянном контроле высокого качества выполненных работ.